Ночной поезд Вена-Берлин, Vienna, Austria

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Вена

Подскажите пожалуйста, если я вижу, что спец. тариф 29 евро, то это значит, что я могу доплатить за лежачее место или не могу, придётся ехать на сидячих местах? И ещё. Нас двое, если взять трёхместное купе лежачие места, то как расположены полки - все друг над другом или две с одной стороны и одна с другой?

спросил посетитель 9 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Про тариф не подскажу,полки все три друг над другом.    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    Не можете доплатить    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    Спец тариф SparSchiene EuroNight не предполагает изменений, поэтому Вы должны заранее определиться хотите Sitzplatz или Liegeplatz или Schlafplatz. Вы можете ехать сидя за 29 евро, лежа в 6-местном за 59 евро, в 4-местном за 69 евро в 3-местном за 79 евро и так далее. При покупке можно выбрать предпочитаемое расположение нижняя, средняя или верхняя полка    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    Лёля, а как располагаются полки в 4-х местном куре? По две с двух сторон?    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    4-местное это то же 6-местное, но среднюю полку не раскладывают. Вагон тот же, удобства те же.    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    Возможность выбора предлагается,но не факт,что будет удовлетворена...    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    Скажите, может вы знаете, насколько обязательно заполняется четырёхместное купе? Может быть так. что мы будем там только вдвоём? Или с высочайшей долей вероятности, что вряд ли    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    И ещё, с какого вокзала уходят поезда на Берлин, чтобы посмотреть по карте, где он находится?    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    вот здесь вся инфа:илиОтъезд с Wien West. Приезд в Berlin Hbf. Это очень популярное направление. Ночные поезда - самый экономный вид передвижения. Поэтому они не пустуют. Люди входят и выходят, тк не все едут до Берлина, кто то до Праги или Дрездена.Вбейте wien berlin nachtzug в гугл и переключите на картинки. Сразу увидете как выглядят купе.    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите нам, пожалуйста, плохо владеющим иностранными языками двум пожилым людям, если, к примеру, в сентябре, числа 12 ехать из Вены в Берлин, сколько будет стоить нам билет лежачие места двух местное или 4-х местное купе? Где нам какие галочки ставить, чтобы он выдал нам подходящий вариант?    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    Порядок действия такой: После введения названий городов и даты поездки нажмите на кнопку, указанную стрелкойВыберите 2 чел, чтобы система выбрала места в одном купе и нажмите кнопку (по стрелке)Нажмите на цену для выбранного рейса. Вниз выпадет окошко:Выбираете тариф SparSchiene EuroNight - невозвратный и неизменяемый, Globalpreis EuroNight - полный тариф. Затем выбираете тип купе ( Liegeplatz 6 и 4-местные, Schlafplatz 3, 2, 1-местные). Можно указать желаемое расположение полок (Unten - Внизу, Oben - Наверху)    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    Большое Вам спасибо, Лёля, ещё раз    
    9 января 2014
  • Отвечал аноним
    Не стесняйтесь, ставьте "+" Забыла сказать, билеты можно кутить за 6 месяцев. Билеты со скидками быстро разбирают. До Ваших дат еще есть время (где-то 15 марта появятся на 12 сентября), можете потренироваться в покупке. В выходной день билеты со скидками могут быть дороже. Стоимость самого дешевого билета по тарифу SparSchiene EuroNightна одного 49 евро в 4-местном, в 2-местном 69 евро. Билетов самых дешевых мало, после того как их раскупят, стоимость повышают. Удачи Вам    
    9 января 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит проезд в венском метро
Долина Вахау - вопросы по комби-тикету и логистике
Общественный транспорт в Вене: трамваи, автобусы, метро...
Москва - Вена поездом
Достопримечательности Кремса
транспорт в Гринцинге
Сколько стоит проезд из Вены в Москву
как добраться из Вены в Вальс-Зиценхайм?
Из Шладминга в Вену на 1 день
Пересадка в Вене с поезда в аэропорт
К списку вопросов про Вена

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.