Вена: добраться от вокзала Meidling до вокзала Westbahnhof, Vienna, Austria

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Вена

Доброго дня.Вопрос такой.Поезд прибывает в WIEN MEILDING в 20:19Следующий поезд на Линц отходит в 20:34 со станции WESTBAHNHOF( поезд WESTBAHN ).Как я понимаю, это все в пределах 4-х станций метро, ветки U6.Успеваю я выйти из поезда, добраться до западной станции на метро и успеть на поезд?Спасибо.

спросил посетитель 10 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Я читаю, что нет, почти однозначно. Судя по oebb.at поезд в метро прибывает в 21 и 26 минут, едет 6 минут, соот. приезжает в 27 и 32 минуты. Добежать от поезда на майдлинге до метро за две минуты тяжеловато, за семь-реально более-менее. Можно надеяться на то,что один поезд пораньше придёт, а второй попозже, но какие-то интервалы всё равно маленькие.Там, правда, идёт некий поезд EC 105 - не Ваш? Написано, что он приезжает в 19 минут (платформа 2) и дальше едет на westbahnhof - приезжает в 34 минуты на платформу 8.    
    10 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Спасибо!Да, это он, ЕС 105..В точности, но наоборот. Приезжает на 8 платформу в 19 минут, а на вестбанхофе он на 2 платформе Мой (Český Těšín - Wien Meilding) отправляется в 16:12. В Вене Meilding он в 20:19. Еще он протягивает до Westbahnhof'a, но там он будет в 20:36.Wien Meidling 20:19Wien Westbahnhof 20:36Следовательно, попасть на поезд на Линц, отправляющийся в 20:34 практически нереально. Ну, за исключением того, если оба поезда задержатся и приедут раньше.А как часто поезда опаздывают или приходят позже на станцию?Засада. Не хотелось бы застрять до утра в Вене. Ведь в Линце меня уже будут дома ждать.Может Вы посоветуете другой маршрут?Все начинается от из Польши, перехода границы в Чехию.1) KATOWICE PKP (PKP) - CIESZYNA13:20 - 14:50 (BUSbrothers) 2) CIESZYNA - Český Těšín14:50 - 15:15 (2km) (walk 5km/h = 25 min max)... а затем поезд на вену, ближайший отходящий в 16:12    
    10 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Платформы перепутал всё таки (мысль была - как бы не перепутать =) ). Я сейчас посомтрел поезда на Линц - там в 21-44,22-46 вроде бы есть же ещё с westbahnhof. Билеты около 31 евро. Но это на сегодняшний день. Впрочем у поезда около 10 часов написано.что он ежедневный. Ещё раз сами поищите на oebb.at - вдруг я ошибся в чём-то.З.ы. Эти поезда на примерно 15 минут дольше вашего идут.    
    10 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Не, ну я тоже мнительный... первый раз, смотрю и думаю, а почему на 2 и 8... а вдруг читаются по-другому нумерации платформ?! ))Да, сегодня тоже обратил внимание, что есть еще как минимум два:Вот думаю успеть на 20:40.4 минуты на пересадку с пришедшего на вокзал поезда - должен успеть. Главное, представить куда направляться после высадки, и заранее занять место у выходной двери.    
    10 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Берите на 21-44. Я понимаю,что хочется быстрее добраться до уютного домика в Линце, но приедете же полдвенадцатого примерно туда - не глухая ночь. Зато сможете неспеша пройтись, запас будет. Можно даже выйти на майдлинге, там ветерок - пространство открытое, потом спуститесь в метро опять =). Наверняка, там всё ещё стоят автоматы со снеками всякими - перекусите ;). А то вдруг попозже поезд придёт чуток...    
    10 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Возможно Вы правы. Так и поступлю. И тем более, на 7.07 пока что есть по 9 евро!Что из себя представляют снеки? Булочки такие?    
    10 октября 2013
  • Отвечал аноним
    9 евро - это на какой поезд?Вики даёт такое определение: "Снэки или снеки(англ. snack — лёгкая закуска) — в англоязычных странах общее название лёгких блюд, предназначенных для утоления голода между основными приёмами пищи или получения удовольствия от вкуса.". Я как-то из фильмов или ещё откуда-то понахватался и вот так теперь выражаюсь =р . Я к снекам отношу и шоколадки, например.    
    10 октября 2013
  • Отвечал аноним
    ab 21:44 an 23:29 Umstiege 0 ( 01:45 ) ----- Sitzplatz 2. Klasse --- 07-07-2012 ---- 9.00 Euro buchen..Пока что есть он там за 9 евро. Это SparSchiene.    
    10 октября 2013
  • Отвечал аноним
    А Вы или кто-нибудь подскажете, что такое SparSchiene ? Я на сайте прочитал () . То есть это просто на каждый скоростной поезд выделяется немного таких билетов?З.ы. заказ не позже, чем за три дня до поездки,кстати.    
    10 октября 2013
  • Отвечал аноним
    За три дня может и не быть именно такого дешевого на конкретный рейс.Спарше, как я понимаю, акционный билет с точной привязкой к поезду и времени. Знающие - поправьте.Ни чем не отличается от других. Дополнительно, какую либо карту, иметь не нужно. Их раскупают и за несколько недель.    
    10 октября 2013

ГородВена, Австрия
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит проезд в венском метро
Долина Вахау - вопросы по комби-тикету и логистике
Общественный транспорт в Вене: трамваи, автобусы, метро...
Москва - Вена поездом
Достопримечательности Кремса
транспорт в Гринцинге
Сколько стоит проезд из Вены в Москву
как добраться из Вены в Вальс-Зиценхайм?
Из Шладминга в Вену на 1 день
Пересадка в Вене с поезда в аэропорт
К списку вопросов про Вена

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.