Помогите: Ишгль, Китцбюэль или Майрхофен?, Austria

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Австрия

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Спасибо, что читаете данное сообщение!Помогите, пожалуйста, со следующим вопросом:Мы с друзьями кроме Турции нигде в Европе не были, и в этом году собираемся поехать покататься на горных лыжах на Австрийских Альпах.Ребята мы среднего достатка, поэтому жить в 5-звездочных отелях не можем себе позволить, а покататься на Альпах ооочень хочется.Кто знает, где из названных курортах дешевле жить, если напишете названия отелей, вообще буду очень благодарен.Кроме форумчан рассчитывать не на кого ))))), поэтому всех заранее благодарю за любую информацию. После приезда обещаю написать подробный отзыв!!!

спросил посетитель 30 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Markoffkin - odnaznachno! : ИШГЛЬ, КИТЦБЮЭЛЬ dorogo i transfer do Markofkina blije,Innsbruk opyat je ryadom.Gory raznoobtaznee,bolshe prostyh sklonov.No esli zahotite`poshalit`mojno saehat na TUX(Hintertux Glether)    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Да, по деньгам Майерхофен дешевле всех (правда, к пиковым датам типа НГ и немецких школьных каникул это не относится). Можно жить не в самом Майерхофене, а в близлежащих поселках - Хиппах, Рамзау и т.д. Варианты размещения можно посмотреть здесь, например:    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Для компании друзей Вашего возраста рекомендую Sölden.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо большое за полезную информацию, прочитал про курорты Hintertux Glether, Sölden и конечно же про Майерхофен еще раз. Ооочень впечатлили зоны катания и условия катания в Sölden, даже Hintertux Glether с его характеристикой о том, что "кроме катания делать нечего, не подходит для новичков, не самые лучшие подъемники, наверху довольно холодно" смотрится заманчиво, подобные условия нас не пугают, а напротив, даже заманивают (трудности и приключения мы любим), но к сожалению не нашел я ничего про стоимость проживания на данных курортах (может плохо искал) и соответственно сравнить не с чем, есть ли у кого-нибудь информация о стоимости проживания в гостиницах или домиках, напишите, пожалуйста!! (Собираемся ехать в начале декабря 2013 года на 7-10 дней, 4 человека)    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Eto nizki sezon,esli nachalo ! dekabrya    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Stomost mojet ot 10 euro za Zimmer i.....Ocen mnogo za 5 zvesd.2 faktor udalennost,esli gasthause v 30 minutah ot blijaishego lifta,i sovsemdrugayazena esliryadom.3 faktor razmechenie v nomere i udobsta,v nomereili naetaje.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Нашел вот такие отели в Hintertux: Gästehaus WindeggFrühstückspension WilleiterPension JörglerhofFernerblickFerienhof Zur SonneNennerhofцены от 25 до 90 Euro с человека за сутки, может кто-то останавливался в них? как они?сейчас посмотрю цены на отели в Зельдене...    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Майрхоффен для вас наверное, лучше подойдет). В Зельден обычно уже более продвинутые едут.Ну точно не Ишгль и не Китцбюэль.И катаются в Альпах, а не на Альпах.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    В Зельдене имеются вот такие отели:Sonnenhaus TamaraHotel Liebe SonneHotel ErhartHotel am HofHotel SölderhofHotel Hochsöldenтолько цены на проживание в них не указаны, кто знает, напишите пожалуйста, от этого скорее всего зависит наш выбор: Зельден или Майрхофен )))спасибо, GANT1949, за совет, ... и за замечание, поедем кататься В Альпы ))))))))))    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    а просто забить в поиск гугла и пройти по ссылке не судьба?вот например один из списка:    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    цены от 25 до 90 Euro с человека за сутки, может кто-то останавливался в них? как они?сейчас посмотрю цены на отели в Зельдене...    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо авторам ответов!В Гугле я практически все перелистал, там сухие цифры и цены, много рекламы, а мне главное не только цена, но и впечатление, отзывы лично проживавших и отдыхавших там людей, поэтому и спрашиваю у вас, в интернете множество отзывов, где высокая цена не всегда соответствует гостеприимству и удобству, и напротив, часто при сравнительно невысокой цене, дается высокая оценка различным удобствам, в чем я лично убедился в Шерегеше Кемеровской области и Чимбулаке в Казахстане, поэтому, повторюсь, считаю, что личный опыт людей - самая надежная информация. И кажется, мы определились с выбором: Пересмотрели много информации и видео с вышеуказанных горнолыжных курортов, и согласимся с GANT1949, Майрхоффен скорее всего лучший вариант, ИМХО, так что скорее всего поедем туда и жилье будем искать там или поблизости от Майрхоффена. Пишите, народ, буду очень признателен за любую информацию по проживанию в Майрхоффене!    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    CADDY: Ваше предложение кстати тоже было о Майрхоффен ))) Вам тоже спасибо!!! скоро будем там!    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Хинтертукс это ледник вообще-то.а жить действительно лучше в Майерхофене, да и кататься тоже - на Хинтертуксе часто бывает сильно холодно и ветрено.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Соглашусь со всеми собравшимися. Однозначно Майерхофен и это великолепный курорт, который нравится не только новичкам. Вы будете счастливы!Как поймете что вы уже хоть чуток подосвоились, сгоняйте на Хинтертукс, кайфанете - но только в ясный солнечный день, а то есть вероятность путешествия аля "ежик в тумане"    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    И бронируйте лучше сейчас. Есть море дешевых вариантов. Только вчера забронил аппарты на 10 человек (едим в 9-ром) на 6 дней. В день с человека получается по 1150 рублей (так в среднем за ночь на человека 2000 р)    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Не бойтесь ледника! Это кайф    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите, а где бронировали? уже не первый день пытаюсь найти место проживания на двоих в новый год. Ничего нету.Вариант - отправить запросы всем отелям, которые отмечены на гугл карте так же не сработал пока. разослал около 70 запросов, уже 50 ответили что мест нет    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    На Новый Год уже поздно, скорее всего.    
    6 ноября 2014

СтранаАвстрия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
План семейной поездки в Австрию в июле
Вена-Братислава-Зальцбург на НГ каникулы
Помогите с маршрутом по Австрии на майские.
Поездка с сыном в Альпы
Маршрут Австрия - Каринтия и Северная Италия (море) с ребенком 4-х лет в июле
Обзорное путешествие по Австрии.
Словения-Италия-Австрия
Мария Альм и окрестности
Небольшая поездка по Австрии
Мюнхен и Австрия, 20-27 апреля 2013
К списку вопросов про Австрия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места